Добро пожаловать в Тролльхейм! Форум открыт и ждет своих игроков!
Сейчас в игре: Лето, погода радует приятным теплом и южным ветром.

Нажми на монстрика: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Тролльхейм: Наследие Ракхота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тролльхейм: Наследие Ракхота » Квесты и события » За дальние горы...


За дальние горы...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

За дальние горы

http://sf.uploads.ru/t/ScIk4.jpg

Описание: Древний фолиант знаменитого вивисектора и селекционера Эрика Седого давно считается утерянным. Интерес к его работам, впрочем, совсем не угас. Особенно это интересует Воронов - сознание того, что где то лежит эта кладезь знаний, не дает спокойно спать в том числе и главе организации в Альтаре. Спустя долгие годы поисков обнаруживается некоторая информация о его местонахождении. Она не совсем точная, но даже эту возможность темные не хотят упустить. Словом, желающие попытать удачу и получить вознаграждение разыскиваются членами общества...
Цель: Отыскать фолиант "Бестии Эрика Седого"
Возможный профит: награда за принесенную книгу, артефакты и материалы, найденные по ходу выполнения задания.
Смерть: не предвидится, покалечиться можно.

Условия участия: приветствуются игроки с "темной" направленностью, но при желании постараемся вписать в сюжет все желающих. Желательна возможность отписываться хотя бы по одному посту в день.
Ведет: Элеонор Атли
Статус: Набор участников.

0

2

Присоединяюсь к данной кампании.  http://forumstatic.ru/files/0014/2b/15/40711.gif

0

3

Записывайте меня.

0

4

Ммм... мы с Вами уже беседовали на этот счет. Слишком круто для Элеонор) Извините.

0

5

Элеонора Атли
Надеюсь, Вы понимаете, что это просто некрасиво. Ещё ни на одной ролевой не встречал такого предвзятого отношения к персонажу. А быть может, и к самому игроку.

0

6

Игнис
Возможно, только подумайте о том, с кем Вы пойдете - это будут не такие сильные игроки. Вы просто будете идти вперед и расписывать всех врагов одним мановением руки - какой тогда интерес идти другим?
Хотите, могу устроить что-то персональное для Вас - мне не трудно, но здесь - извините, мне не хочется остальных ущемлять этим. По поводу отдельного квеста можем списаться в личных сообщениях. Так и для Вас интереснее будет, поскольку будет учитываться Ваш уровень и в соответствии с ним выставляться сложность. А так сравните Флемет и того же вора... небо и земля. Поймите меня верно, я не хочу Вас обидеть или заставить думать, будто я против Вас настроена - это правда из соображений удобства.

0

7

ВНИМАНИЕ!!! ВО ИЗБЕЖАНИЕ БАТТХЁРТА НЕ ЧИТАТЬ!!!
Элеонора Атли написал(а):

Возможно, только подумайте о том, с кем Вы пойдете - это будут не такие сильные игроки. Вы просто будете идти вперед и расписывать всех врагов одним мановением руки - какой тогда интерес идти другим?

А с чего Вы взяли, что Флемет будет как-то там сильно стараться? Она скорее пустит в бой своих спутников, дабы они бились и рисковали своей жизнью, чем будет бросаться прямо в бой.

Элеонора Атли написал(а):

Поймите меня верно, я не хочу Вас обидеть или заставить думать, будто я против Вас настроена - это правда из соображений удобства.

Хотелось бы верить.

Элеонора Атли написал(а):

Хотите, могу устроить что-то персональное для Вас

А я вот пришёл на этот форум и хочу играть на этом форуме там, где мне понравится. Мне не нужен личный квест, я хочу искать фолиант!

Элеонора Атли написал(а):

А так сравните Флемет и того же вора... небо и земля.

Да с чего вы решили, что я отыгрываю какую-то всесильную Мэри Сью? Она, как и любой человек, имеет слабости, она не может одним мановением руку снести целую армию! Тот же вор может подбежать к врагу и воткнуть ему кинжал в голову.

0

8

Хмм, ок, приняты.

0

9

Я хочу! Даром что ль мучилась целый вечер?)

+1

10

Принято

0

11

Три человека есть - жду до 25.06 и закрываю запись.
26.06 - стартуем.

Прошу прощения, чуток задержимся. Жду решения еще одного игрока. По возможности отпишу вводную сегодня вечером.

Отредактировано Элеонора Атли (2014-06-26 14:55:19)

0

12

Я бы хотела принять участие) Если конечно, успела записаться)

0

13

Амелия написал(а):

Я бы хотела принять участие) Если конечно, успела записаться)

Вас и ждали)

А теперь для всех
Итак, перед тем как начать, я хотела бы сказать пару слов.
1. В квесте не предвидится смертей, но вполне можно покалечиться, поэтому аккуратнее - жалейте своих персов, они у вас одни такие :)
2. В квесте мастер прописывает всех нпс кроме различных питомцев (лошадей, например). Вы играете за своих персонажей в зависимости от ситуации и обстоятельств. Не забывайте о мотивации персонажа и его мировоззрении, мотивируйте их поступки и поведение.
3. Все результаты действий (удачи и неудачи) констатирует мастер, пояснения так же дает он. Возможно, нам включат кубик и что-то мы будем решать с помощью его бросков. Условия я буду прописывать в своих постах мелким шрифтом, повнимательнее за этим. Если появляются вопросы или необходимость уточнить что-то - тоже в своем посте мелким шрифтом в скобочках.
4. Соблюдайте очередность постов, уважайте своих соавторов.

На этом все, желаю всем удачи!
Старт на Лесной дороге. Пост я отпишу уже сегодня, но поскольку кубика еще нет, начнем мы думаю только завтра. Пока Вы можете продумать первый пост, немного познакомиться между собой и поделиться известной информацией.

0

14

Игнис
Прочитайте внимательно вводный пост. Игнис не сама решила туда отправиться - ее ждут, а стало быть приглашали. Исправьте неточности в своем сообщении в локации "Избушка" во избежании не стыковок и впредь будьте, пожалуйста, внимательнее.

0

15

Элеонора Атли
извиняюсь, исправила.

0

16

Игнис
повторения немного глаза режут... но дело Ваше.

0

17

Элеонора Атли
исправила. Но всё-таки да, это моё дело.

Отредактировано Игнис (2014-06-27 11:35:15)

0

18

Хочу вынести на обсуждение участников. Можем рассмотреть другой порядок очередности:
1 раунд - это 5 сообщений, первое пишет мастер, а затем игроки каждый по одному. Мы можем установить четкую последовательность, а можем сделать так, что Вы пишете в любой последовательности, но не больше одного поста за раунд. Как бы вам больше хотелось?
С одной стороны четкий порядок удобнее - каждый знает, после кого ходит и Вас не опередят, сделав что-то. С другой стороны, это и тянуться будет дольше, ибо придется всех ждать, когда они напишут, поэтому и решила с вами посоветоваться.

И еще небольшая техническая накладка - придется перебросить куб, я в описании тоже исправлю - кубик на 12 не кидается, поэтому пробросим два шестигранника. Для тех, кто уже кинул: Вы можете оставить свой результат, можете перебросить - на Ваше усмотрение. Просим прощения за неудобства.

Отредактировано Элеонора Атли (2014-06-27 15:50:30)

0

19

Я думаю, лучше будет сделать четкую последовательность, так будет удобней, хоть и чуть медленней.)

0

20

Согласна с Керлианом.

Отредактировано Игнис (2014-06-27 17:28:47)

0

21

Предлагаю в подпись себе добавить:

Код:
[b]Местонахождение:[/b] локация
[b]Вещи:[/b] все, что есть при себе
Физическое состояние: здоров\ легко ранен\ средне ранен\ тяжело ранен\ нокаут.

В наглую стырила у Шаллар))) Но вообще, просто Вам с этим было бы и впрямь удобнее ориентироваться.

0

22

Элеонора Атли
ну, сделала x)

0

23

Игнис написал(а):

Вещи: Из своего только бутылка воды, кинжал, линза и немного семечек - всё в наплечном мешке. Воронами были выданы: бурдюк с водой (2 л.), лошадь, плащ, еда.

Внимательнее, зелье включить забыли. Я ведь тоже могу забыть про него, потеряется в никуда.

0

24

Элеонора Атли

0

25

0

26

Предложение к игрокам - если Ваш пост, а Вы не знаете, как поступит весь отряд - напишите им в личку, либо обсудите свои действия здесь, чтобы сильно не затягивать сюжет.
Это просто одно из возможных решений.

0


Вы здесь » Тролльхейм: Наследие Ракхота » Квесты и события » За дальние горы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно