Добро пожаловать в Тролльхейм! Форум открыт и ждет своих игроков!
Сейчас в игре: Лето, погода радует приятным теплом и южным ветром.

Нажми на монстрика: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Тролльхейм: Наследие Ракхота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Избушка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид

http://cfile235.uf.daum.net/image/230D483952AF07870BCC8B

Старая, прохудившаяся от времени избушка, до сих пор еще стоящая из-за магии, является жилищем двух Ведьм в глубокой и темной части Восточного леса. Небольшая тропинка ведет к ней, едва заметная. Блуждаюшие путники могут ее даже и не увидеть, ведь она сокрыта той же самой магией от глаз, но это не действует на особо прозорливых.
Гости здесь редки, да и не жалуют их никто.

Отредактировано Анна (2014-06-23 14:09:57)

0

2

Лапа лягушки, глаз кобольда, трава-росянка, дубовый лист - варить два часа, а в самом конце добавить корень мандрагоры - Анна уже отправилась за этим ингредиентом в деревню. Но когда та вернётся с покупками, Бабули дома уже не будет - слишком велик соблазн пойти с Воронами. Да, она с ними иногда общалась, чтобы разузнать последние тёмные новости, но не более того. В последний раз один из Воронов рассказал Ведьме что-то о их походе за древним артефактом, и, несмотря на отсутствие желания идти туда с другими тёмными магами, она согласилась на эти злоключения - соблазн был слишком велик.
Но ведь нельзя просто так уходить, не предупредив своё будущее тело - зелье-таки необходимо доварить. По крайней мере, Анне оно точно нужно будет. Дело в том, что зелье это, если вылить его на серебряную тарелку с обгоревшим дном, позволяет общаться с тем, кто капнул в эликсир своей крови, на любом расстоянии, любое количество времени. Главное - чтобы у обоих собеседников была тьма в душе. То есть не Тёмный маг будет видеть только своё отражение.
Следующим шагом было поставить метку на полу. Ну так, на всякий пожарный. Затем седая взяла бумагу и уголь, написав следующее:

"Анна, Бабуля уехала. Не пытайся даже искать меня - это слишком опасно. Если хочешь иметь связь со мной, внимательно читай и выполняй инструкцию.
1. Возьми корень мандрагоры и, обтерев его чёрной солью, помести в котёл.
2. Вари содержимое котла в течении пяти минут.
3. Достань из погреба склянку с моей кровью и вылей в котёл.
4. Затуши огонь и дай настояться содержимому пятнадцать минут.
5. Возьми серебряную тарелку и обожги ей дно свечой.
6. Налей зелье в тарелку и скажи следующее: связь с тёмной душой обрести хочу я, хозяина крови яви на экран поверхность воды!
Всё, когда сделаешь всё это, будешь иметь со мной контакт.
Флемет.

Она положила записку на стол и завязала небольшой мешочек с вещами на талии - ведь волки не умеют держать вещи в лапах.

>>> Окрестности. Дорога.

Отредактировано Игнис (2014-06-27 11:26:41)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно